Мода и тренды Модные джинсы осень-зима 2015-2016

Трудно представить гардероб девушки без столь модных сегодня джинсов. Оглянитесь вокруг и вы заметите их практически на каждом втором прохожем. И подростки, и деловые женщины: все одеты в эту удобную, подходящую буквально ко всем сезонам одежду. Такая вещь нередко выручает нас, когда на улице холодная и пасмурная погода, а друзья позвали гулять.

Джинсы мы выбираем, когда хотим выглядеть стильно на вечеринке, в кафе или кино. При этом можно смело сочетать их и с кофтами, и с футболками, и с майками, и даже с элегантными пиджаками и жакетами. Лишь немногие не согласятся с мнением, что джинсы – это поистине очень комфортная и современная одежда. И именно из-за такого огромного спроса на эту вещь, дизайнеры постоянно стараются создавать что-то новое, придумывать свежие идеи, детали. Вот и осенью 2015-2016 представительниц прекрасного пола ждет модный сюрприз. В будущем холодном сезоне будет в тренде то, что никогда раньше не упоминалось с области джинсовой моды, а также то, что наоборот хорошо забыто. Рассмотрим подробнее некоторые тенденции.

 1_4.jpg
 2_4.jpg

№ 1 Городская модница

Городской стиль в одежде всем достаточно понятен: строгость и стройность линий, облегающие фигуру материалы, однотонные и выразительные цвета. Подобные критерии можно отнести и к джинсам, которые, безусловно, довольно-таки уместны в непрерывающемся течении жизни большого города. Оставьте мешковатость и неуклюжесть маленьким селам и деревням. Город призывает к решительности. Так будьте решительными и в создании своего стиля. В джинсах вы будете чувствовать себя на высоте и в утренней спешке на работу или учебу, и в обеденные перерывы с друзьями в кафе, и, конечно, в шумной, веселящейся компании вечером. Классический крой, укороченные либо зауженные – выбор за вами, дорогие девушки.

 3_4.jpg
 4_4.jpg
 5_3.jpg
 6_3.jpg

№ 2 Несуществующая армия для девушек

Осень-зима 2015-2016 встретит нас буйством красок и образов. Леди может позволить себе все: быть игривой, запоминающейся, а, главное, стильной. Ведь любимые многими джинсы – галифе в этом сезоне снова в тренде. Нет сомнений, что, надев галифе, вы будете в центре внимания. Такая необычная и невероятно привлекательная одежда займет прочное место в вашем осеннем шкафу, ведь в холодное время года она очень кстати. К слову, зимой 2016 так же можно надевать джинсы – галифе с теплыми меховыми курточками и утонченными свитерами. Стиль милитари или военный стиль станет в грядущем 2016 чуть ли не лидирующим в образе теплых и модных джинсов. Выбирая милитари, не бойтесь: вы отнюдь не будете выглядеть сумбурно и слишком броско. Яркость тонов и изощренность дизайна наоборот приветствуется. С чем же рекомендуется носить военный стиль? А вот здесь в отличие от самих джинсов стоит задуматься: решите ли вы в пользу классической блузки желательно черного тона или же в пользу чего-то более светлого и даже красочного. Однако будьте осторожны с яркими оттенками, выбрав, скажем, желтую футболку с джинсами-милитари рискуете смотреться не выгодно. Осень-зима предполагает контрасты, комбинирование противоположных цветов. Именно поэтому стремитесь к преобладанию в вашем образе джинсов военного стиля с чем-либо спокойным, не бросающемся в глаза, так точно не ошибетесь.

 7_4.jpg
 8.png

№ 3 Нарушаем законы «армии»

Если существуют определенные правила для джинсов-милитари, (подобно тому, что желательно стараться сочетать с такими вещями темные тона), то для другого варианта осенне-зимних джинсов нет практически никаких ограничений. Можно сказать, что это яркая, сумасшедшая, неординарная джинсовая фантазия. Речь идет об удачном решении модных дизайнеров раскрасить обычные джинсы в самую разнообразную цветовую гамму. В грядущем сезоне красный и все его оттенки однозначно выигрывают. Впрочем, вы можете подобрать цвет, опираясь на собственные вкусовые предпочтения. Уместны также джинсы либо джинсовые брюки с различными узорами, будь то обычные вертикальные полосы или же нарисованные, (вышитые), цепи, ветви и цветы. Главное – проявите фантазию и любовь к яркой одежде, и у вас получится создать неповторимый образ осень-зима 2015-2016. И казалось бы, цветам не время зимой, даже если это элемент вещи. Однако именно от вас и вашего выбора зависит, будут ли эти холодные месяцы пасмурными. Ведь предпочтя однотонной одежде, джинсы в таком бешеном слегка стиле, вы сделаете мрачную осень и промозглую зиму веселой и красочной.

 9_4.jpg
 10_4.jpg

№ 4 Брутальность девушкам к лицу

Широкие, на вид тяжелые, немного мужеподобные джинсы – еще один хит осени – зимы 2015-2016. И можно сказать, что девушки не должны носить такие вещи, но только представьте, как на самом деле элегантно вы будете выглядеть в широких джинсах в сочетании, например, с теплыми полусапожками и меховой курткой или шубкой. Идеально к такому образу подойдет также трикотажная шапка. Такой стиль является отнюдь не мужским, как может показаться на первый взгляд.

 11.png

№ 5 Унисекс – ваша идеальная осень-зима 2015-2016

Унисекс – образ приемлемый как, для мужчин, так и для девушек будет снова в тренде будущим холодным сезоном. Это плавный переход от брутального стиля к более женственному. Множество карманов, немного широкие, но зауженные книзу, укороченные – все это стиль унисекс. Еще одним подвитом таких джинсов, который обещает быть модным особенно в начале осени 2015, являются джинсы – бойфренды. Такая одежда всегда привлекала девушек своей откровенностью в рамках допустимого, своей вольностью. Очень удачно смотрятся такие «бойфренды» с белыми майками, как бы небрежно накинутыми на голое тело. Однако осень – достаточно холодное время года, поэтому вместо майки можно взять плотно облегающую водолазку, желательно с короткими рукавами, ну или же теплую кофточку. К слову сказать, укороченность этих джинсов, которая кажется слегка неуместной осенью или зимой, компенсируется гольфами либо гетрами.

 12_3.jpg

№ 6 Потерты на коленках…

Очень часто летом можно встретить на улице молодых девушек в джинсах или джинсовых брюках, которые имеют легкие потертости на коленках, карманах. И всегда такие вещи выглядят очень стильно и современно. Осень – зима 2015-2016 предлагает надеть подобные чуть «рваные» джинсы теперь не только в теплый сезон. Не бойтесь смотреться глупо и неуместно в промозглую и сырую погоду в «порванной» одежде. Дизайнеры предусмотрели все: среди таких потертых джинсов вы легко найдете утепленные, специально подходящие в холод. При этом превосходно смотрятся подобные джинсы, выполненные в расцветке «варенка» или светло-голубой.

 13_3.jpg
 15_3.jpg
 16_3.jpg

№ 7 Перфорированная осень-зима 2015-2016

Перфорированные джинсы – тенденция осени-зимы 2015-2016. Ошибочно полагать, что такой вид одежды мало чем отличается от рассмотренных выше джинсов с потертостями и дырками. Если «рваные» вещи выглядят непринужденно, то здесь предусмотрена каждая дырочка. Каждая потертость создана таким образом, что можно понять, тут ей и место, тут она и должна находиться. Наряду с обычными дырками на перфорированных джинсах могут располагаться целые узоры и рисунки. Так что смело называем это искусство очередным хитом будущего холодного сезона 2015-2016. Сочетать такую одежду очень хорошо как с теплыми кофтами, безрукавками, так и с куртками и шубами.

 17_3.jpg
 18_3.jpg

№ 8 То, что украшает джинсы

Важно очень побеспокоиться и о тех деталях непосредственно на джинсах, которые будут в тренде осенью – зимой 2015-2016. В грядущий холодный сезон модные дизайнеры приготовили для девушек большие массивные бляхи как элемент ремешков. Такие бляхи хорошо использовать и в украшении карманов. Стразы также будут смотреться достаточно уместно и привлекательно. Как вариант – отделка карманов серебристыми стразами, большими и блестящими, точно такими, какие предполагает мода будущего сезона. Не забывайте и про различные заклепки и шипы. С ними ваш образ только выиграет. Вы станете чувствовать себя уверенней в джинсах с широким выделяющимся ремнем.

 19_3.jpg

№ 9 Выше или ниже уровня талии?

Какие джинсы выбрать: заниженные или же наоборот завышенные? Этим вопросом наверняка задаются многие девушки. И если раньше выбрать что-то определенное можно было, только лишь полагаясь на собственные вкусовые предпочтения, то в этом сезоне однозначно являются модными завышенные модели джинсов. У такой одежды очень много преимуществ. Если вы девушка невысокого роста, то довольно-таки выгодно будете выглядеть в джинсах с завышенной талией. Плюс к этому наличие широкого пояса скроет все ваши недостатки и подчеркнет преимущества.

 20_3.jpg
 21_2.jpg

№ 10 Актуальные принты

Если вы думаете, что варианты расцветок для джинсов невелик, то сильно ошибаетесь. Помимо голубого, синего и темных тонов широко осенью-зимой 2015-2016 станет распространен такой принт, как змеиная кожа. В будущем холодном сезоне будет очень модно ходить в одежде цвета змеи. И к раскраске джинсов это также относится. Бежевый – еще один цветовой хит. Джинсы с завышенной талией очень удачно смотрятся именно в бежевом варианте. Также рекомендуют стилисты красный, фиолетовый, желтый, уже упомянутый выше военный тон. Принт в горошек. Горошек – типичный цвет лета и весны, осенью-зимой 2015-2016 будет также являться модной тенденцией.

Джинсы – неотъемлемый элемент осенне-зимнего гардероба 2015-2016. Пожалуй, это одни из немногих вещей, которые будут уместными и подходящими практически в любой жизненной ситуации. Стилисты одежды предусмотрели множество вариантов. От вас требуется лишь проявить фантазию, чтобы удачно комбинировать джинсы с различными теплыми свитерами, куртками и дубленками.

 22_1.jpg

Мода и тренды Модные джинсы осень-зима 2015-2016

Источник: https://tossy.ru/279/modnye-dzhinsy-osen-zima-2015-2016/

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*